Компьютерная служба «БИОС» предоставляет весь спектр услуг в сфере информационных технологий и вычислительной техники в частности.

  Мы работаем в Ирбите и Ирбитском районе, как с частными лицами, так и с организациями. Основной вид деятельности: ремонт и обслуживание персональных компьютеров. Помимо ремонта и обслуживания ПК, мы занимаемся продажей комплектующих, сборкой компьютеров, продажей и ремонтом ноутбуков, созданием ЛВС, разработкой сайтов и приложений, а так же обучением пользователей работе с ПК.

 
КС БиосАкцииСтатусыКонтактная информацияКарта выездовФото
ТехникаПрограммыПрочееПод заказЗаказ товараСкупка
Тех-обслуживаниеРемонтАутсорсингПрограммыСайтыОбучение
Вопрос-ответПолезная информация
Домашняя страница

Выпуск курса «Модерация и наполнение интернет-сайтов образовательных учреждений»

События -> Выпуск курса «Модерация и наполнение интернет-сайтов образовательных учреждений»
Вручение сертификатов

26 сентября 2013 года закончилось обучение группы по курсу «Модерация и наполнение интернет-сайтов образовательных учреждений».

Слушателями курса были сотрудники ирбитских детских садов, которые с недавних пор вынуждены заниматься ещё и сайтом ДОУ. Все они получили начальные знания, необходимые для создания и наполнения интернет-сайтов. В курсе рассматривались общие аспекты работы с сайтами, техническая сторона процесса создания сайтов, а так же современные интернет-сервисы, применяемые в том числе и в образовательной деятельности.

Выпускники, получившие сертификаты об успешном прохождении курса приобрели не просто навыки по работе с сайтами, для них открылся новый путь к саморазвитию в данной области. Опираясь на полученные знания, и используя справочную информацию, они могут достичь значительных результатов и даже выйти на професиональный урровень в сфере интернет-технологий.